Перейти к публикации
Акакий Васисуалиевич

Админ, почини команду !votekick на боте для кастл файт

Рекомендованные сообщения

Акакий Васисуалиевич

Когда надо кого нибудь кинкуть-сделать это не получается.  Само голосование за кик начинается, но игроки из команды противника того, кого собираются кикнуть проголосовать не могут, у них нет права голоса. В итоге кик не проходит и кактка тупо руинится из за сливщика/злостного рака и т.д. А так союзник мог бы доиграть его рабом спокойно.  На других ботах эта команда работает совсем не так, право голоса есть у всех. Я не понимаю зачем вообще было так делать? Смысл этой команды теряется

Поделиться сообщением

SmOkke
4 часа назад, Акакий Васисуалиевич сказал:

Когда надо кого нибудь кинкуть-сделать это не получается.  Само голосование за кик начинается, но игроки из команды противника того, кого собираются кикнуть проголосовать не могут, у них нет права голоса. В итоге кик не проходит и кактка тупо руинится из за сливщика/злостного рака и т.д. А так союзник мог бы доиграть его рабом спокойно.  На других ботах эта команда работает совсем не так, право голоса есть у всех. Я не понимаю зачем вообще было так делать? Смысл этой команды теряется

команда !vk работает только на тиммейтов, другие и не смогут проголосовать, ибо всей картины они не видят, следовательно если кому то захочется кикнуть игрока и проголосует больше половины за, а игрок будет кикнут не за что, получится еще большая неразбериха, по этому во избежания такого развития событий, команда !vk ограничена. Если тиммейты решат кикнуть игрока, 2 проголосует за, 1 против, тогда игрока кикнет, на сколько мне известно

Поделиться сообщением

Акакий Васисуалиевич
26 минут назад, SmOkke сказал:

команда !vk работает только на тиммейтов, другие и не смогут проголосовать, ибо всей картины они не видят, следовательно если кому то захочется кикнуть игрока и проголосует больше половины за, а игрок будет кикнут не за что, получится еще большая неразбериха, по этому во избежания такого развития событий, команда !vk ограничена. Если тиммейты решат кикнуть игрока, 2 проголосует за, 1 против, тогда игрока кикнет, на сколько мне известно

Ты не шаришь, там команды из двух человек и если я например голосую за кик напарника то мой голос автоматом учитывается, но кик не проходит все равно потому нужно 3 голоса из 4, игроки из другой команды голосовать не могут. Это неправильно, баг какой то. Она не ограничена, а тупо отключена получается и из за этого только на моей памяти уже 5 игр как минимум было испорчено, потому что те кого хотели кикунть тупо стояли на месте и ничего не делали. 

Надо тогда либо отменять голосование и сделать возможным кикнуть сокомандика самостоятельно либо дать право голоса всем игрокам партии, по другому никак

На других ботах с кастл файт в голосовании участвуют все игроки партии и там надо чтобы "за" были все

Поделиться сообщением

Акакий Васисуалиевич

Админ, пожалуйста займись этим вопросом

Почему votekick 

Поделиться сообщением

admin
23 часа назад, Акакий Васисуалиевич сказал:

Админ, пожалуйста займись этим вопросом

Почему votekick 

Здравствуйте. На досуге сделаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования