Перейти к публикации
admin

Инвестирование

Рекомендованные сообщения

admin

Всем привет. Меня зовут Артем, я являюсь основателем этого проекта, а в прошлом, основал проект hodovoi, многие меня знают давно, кто-то видит меня в первые, мне хочется поделиться с вами одним интересным способом заработка.

С ноября 2017 года я являюсь активным участником инвестиционного сообщества Меркурий Глобал, и вот, спустя 8 месяцев я готов поделится некоторыми результатами.

Меркурий Глобал - инвестиционное сообщество, основанное на криптовалюте и взаимном доверии. Доверяя средства профессиональной команде трейдеров, ваше вознаграждение может составить до 1,15% ежедневно с общей суммы вклада в течение 300 дней. Вывод процентов производится каждый вторник, но, воспользовавшись программой реинвестирования, потенциальный доход возрастет.

Валюта / Прогноз 0,7% 0,8% 0,9% 1,0% 1,05% 1,1% 1,15%
Perfect Money - USD от 500
до 1000
от 1000
до 2500
от 2500
до 5000
от 5000
до 10000
от 10000
до 25000
от 25000
до 50000
от 50000
Bitcoin от 0,1
до 0,25
от 0,25
до 0,5
от 0,5
до 1
от 1
до 2,5
от 2,5
до 5
от 5
до 10
от 10
Ethereum от 1
до 2,5
от 2,5
до 5
от 5
до 10
от 10
до 25
от 25
до 50
от 50
до 100
от 100
Litecoin от 1
до 5
от 5
до 10
от 10
до 25
от 25
до 50
от 50
до 100
от 100
до 200
от 200
Дни 300 300 300 300 300 300 300

Из-за плохого финансового положения, тогда, в ноябре, я зашел всего на 100$. Сразу после вклада я начал получать 1$ в сутки, вклад создавался на 300 дней, и в итоге, через 300 дней мой вклад увеличился бы в трое. Благодаря моей вере в этот проект я не стал выводить свои накопления (хотя можно было бы выводить каждый вторник) я начал их реинвестировать, и сейчас, итоговый вклад стал в разы выше и соответственно сейчас я получаю не 1$ в сутки, а больше, хотя заходил на 100$ и не делал больше никаких взносов со своего кармана.

В данный момент ноябрьский вклад выглядит вот так:

Screenshot_3.png

• Дата - когда зачислил деньги в систему.
  • Сумма - Сколько закинул.
  • Начислений - Сколько осталось дней начислений на текущий момент
  • Прогноз - Сколько мне капнет завтра с этого вклада.
  • Премия - Сколько получил сегодня.
  • Выдано - че-то глючит колонка, либо, потому что я не вывожу.

Так вот, я не буду сейчас производить подсчеты, но меркурий выплатил мне всё до копейки, а таких как я - тысячи и суммы у них не такие маленькие )))

Сейчас мой весь личный кабинет выглядит так:

Screenshot_4.png

Обратите внимание, 545 баксов - это столько мне заплатил меркурий за всё время, только я эти деньги не выводил а делал новые вклады.

Реферальная система позволяет получать дополнительный доход с вкладов ваших знакомых которых вы пригласили, по сути, рефералка и является основным источником дохода для вас, поэтому я и разместил эту информацию тут. Есть много примеров, когда люди брали кредит под мерк и отдавали его за 3-4 месяца, затем, показывали свои результаты и приглашали своих друзей и родственниках. Сейчас большая часть меркурианцев - это свободные люди, которые путешествуют и не думают о том, что завтра идти на работу.

Суть моего посыла - присоединяйтесь, и вы на много измените свою жизнь в лучшую сторону. Минимальная сумма для входа сейчас 500$, но можно зайти чере криптавалюту купив её примерно на 150$, заходя через крипту - заработаете еще больше в итоге, когда её цена вырастит, а криптавалюта - это финансовая система будущего.

Пишите в ЛС, расскажу всё более подробно, покажу видосы, скрины личных кабинетов друзей, большая часть моих друзей - уже давно в мерке, хотя по началу отказывались, а сейчас и сами активно приглашают своих знакомых.

Моя реферальная ссылка: https://mercury.gl?ref=id_193761

Поделиться сообщением

Fublya

Это же пирамида...

Поделиться сообщением

admin
3 часа назад, Fublya сказал:

Это же пирамида...

Не совсем так. Деньги в этой системе распределяются по специальной формуле, эта формула уникальная и не имеет аналогов, если другие инвестиционные проекты, которые занимаются инвестированием в крипту рано или поздно рухнут, это проект будущего, через пару лет большинство из вас будет кусать логти, а кто-то перестанет думать о финансовой зависимости. За счет выручки администрации проекта идет инвестирование в криптовалюту, открываются бизнесы, которые включают в себя рестораны, отели и многое другое. Никто вам не отдаст 300 процентов через месяц или там пол года, вы получите свои деньги только по в обещанный срок, а за это время за счет ваших денег создается новый бизнес. Проект только в расцвете сил, новой версии Меркурия всего полтора года, буквально месяц назад хранители встречались с основателем проекта и он отвечал на все вопросы буквально на сцене. Можно посмотреть запись, где можно найти все ответы.

Поделиться сообщением

admin

Я здесь не хочу никого переубеждать, чтобы понять все прелести проекта - нужно быть участником, общатся с другими участниками и смотреть как они живут после того, как зашли в Меркурий. Есть в нашей структуре семья, которая, благодаря Меркурию играет свадьбу в конце месяца, приглашают всех меркурианцев кто хочет, карочи вы так не поймете.

Поделиться сообщением

admin

Это мой близкий друг с моего города, выросли в одном дворе, он как и я занимался веб разработкой и фрилансом, сейчас его доход каждую неделю 300 000р ( каждый вторник выводит ).

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас