Перейти к публикации
admin

Вычисляем крысу по реплею

Рекомендованные сообщения

admin

Здравствуйте. Сегодня произошел инцидент, украли броник после ролла. Поехали...

Ссылка на игру: https://wc3.games/Stats/RecentGames/?do=single&id=66684

И так, я загрузился с человеком в двоем и попросил меня отправить в определенную точку на карте (действие 0x12) ( точку показал маяком, на скрине выделил ), он отправил. Здесь я вижу что в логе пишет ник именно того, кто отправил, именно это нам и нужно знать, при этом, я пинганул примерно на ту точку, где лежал броник, координаты должны быть примерно одинаковые.

Screenshot_12.png

1:13:52 - Мед отправил выложить банкуScreenshot_11.png

При просмотре реплея я выяснил, именно за бронькой мед пошел в 1:13:54 или 1:13:55 потому что там время сразу перескачило на 55, т.е или на последней миллисекунде 54 или на первой миллисекунде 55.

Screenshot_13.png

Если, сравнить выше указанные координаты, то ближе всех к бронику направлял героя именно он

Screenshot_14.png

При этом, если из этого сообщения взять id объекта, то во всём логе найдется только 10 совпадений и первое из них на 1:13:32 - именно тогда и выпал броник, соответственно это код броника.

Screenshot_15.png

А последнее совпадение по коду было у кого? В каком сообщении? И какие там у этого сообщения координаты?

Screenshot_16.png

Все, кто прочтет это сообщение и проанализирует данные, ответьте на вопрос: Кто поднял броник?

Поделиться сообщением

balankor

Бан ему прописать да и всё. Далеко не первый раз подобное вытворяет ...

Поделиться сообщением

Legion_pro100

Играть с такими игроками,что такое вытворяют, нет удовольствия,считаю надо от них ограждать.

Поделиться сообщением

balankor

Вот титан во всей красе. По правилам гв за кражу бан 2 недели... Если тут невозможно выдать на этот срок , то можно и на месяц. Вину свою признаёт , но прикрывается якобы-лагами , хотя по логам чётко видно.

titan1.jpg

titan2.jpg

titan3.jpg

Поделиться сообщением

admin

На 2 месяца выдал бан.

Screenshot_38.png

Поделиться сообщением

SmOkke

думаю раз вы разобрались, тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.