Перейти к публикации
Акакий Васисуалиевич

Хостбот кастл файт

Рекомендованные сообщения

Акакий Васисуалиевич

Почините бот пожалуйста, он уже неделю страшно глючит, постоянно выкидывает с него. У меня нормальный инет, нормальный пинг, на других ботах я комфортно играю, а на вашем меня то кикает на ровном месте (при чем далеко не всегда пишет что из за пинга, просто выкидывает и все) то когда захожу последним в руму начинается чек на подмену ника, в чате вылазит куча строчек с оповещением об этом (длится это минуты три) и в итоге меня выкидывает. И так не только со мной. Днем периодически так выкидывает каждого игрока кто вошел последним в руму, игры запускаются попытки с 10ой. Поправьте пожалуйста раньше такого не было, пока на этом боте не ввели систему рейтинга все работало отлично. 

И еще, раз уж вы убрали бот для игр 1х1 то  сделайте пожалуйста возможность прописать !vs, так как часто по утрам приходится очень долго ждать пока наберутся люди, а в купе с тем что бот еще и кикает всех подряд  дождаться просто не реально. + вы сейчас поставили карту для игр 3x3 это даже днем тяжко будет набрать 6 человек с такими жестокими глюками. 

Ну и у меня вопрос насчет привязки к вашему сайту акаунта в айкапе, все делал как написано, копировал что просят и в общий чат и в  чаты ботов, но привязка так и не прошла. Там мне пишет "вы успешно прошли привязку",  а тут на сайте написано что я ее не прошел. Не работает. Все у вас через пятую точку делается извиняюсь. 

Поделиться сообщением

Акакий Васисуалиевич

+ вот вы сейчас вставили в бот карту на 6 игроков, а игра запускается сразу как только в руму входит 4 человека, тоесть как раньше. И при чем боту пох 3 на 1 игра начинается или 2 на 3, он тупо ее запускает если в руме больше 4 человек. Поправьте. 

Изменено пользователем Акакий Васисуалиевич

Поделиться сообщением

admin

Здравствуйте. Спасибо, кол-во игроков изменили. Привязка должна работать, возможно вы не успели пройти проверку на подмену ника.

Поделиться сообщением

Акакий Васисуалиевич

Она (проверка) на твоем боте с кастл файт вообще не проходит. 

Тупо эти строчки бегут в чате и людей выкидывает 

Похуй кто, главное что последний в руму зашел. 

Я по пол часа ждал на боте и по несколько раз это вводил

Ты хоть раз сам туда зайди ради интереса и посмотри что у тебя там творится

Поделиться сообщением

admin
1 минуту назад, Акакий Васисуалиевич сказал:

Она (проверка) на твоем боте с кастл файт вообще не проходит. 

Тупо эти строчки бегут в чате и людей выкидывает 

Похуй кто, главное что последний в руму зашел. 

Я по пол часа ждал на боте и по несколько раз это вводил

Ты хоть раз сам туда зайди ради интереса и посмотри что у тебя там творится

Работает криво, но проходит. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.